«Альфа‑Конфа‑2026». В этот раз понравились спикеры. В прошлый раз мне только Ангелина Шам понравилась, а сегодня — почти все.
Отдельный респект ведущему!
Евгений, браво! Вы лучший!
#АльфаКонфа
Отдельный респект ведущему!
Евгений, браво! Вы лучший!
#АльфаКонфа